DICIEMBRE 2015

PROGRAMA HISTORIAS DE TANGO

CONDUCE JOSE LUJAN CARDONE

► Sabado 5

► Sabado 12

► Sabado 19

► Sabado 26

 

 

PROGRAMA

GRADO CERO

CONDUCE GUILLERMO PEREZ

► Sabado 6

► Sabado 13

► Sabado 20

► Sabado 27

 

 

PROGRAMA

ROXY MUSIC

CONDUCE EZEQUIEL GARCIA

► Sabado 6

► Sabado 13

► Sabado 20

► Sabado 27

 

PROGRAMA 100% NACIONAL

CONDUCEN ALUMNOS DEL COLEGIO NACIONAL

► Sabado 6

► Sabado 13

► Sabado 20

► Sabado 27

 

PROGRAMA NADIE ES PERFECTO

CONDUCE A. SCHMALE

► Sabado 6

► Sabado 13

► Sabado 20

► Sabado 27

 

 

 

 

PROGRAMA LA PRIMERA MAÑANA

CONDUCE BETO BUZEKI Y LUIS DONATELLI

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► Jueves 31 ►

PROGRAMA RAICES ARGENTINAS

CONDUCE GABRIELA LIER

 

► Domingo 6

► Domingo 13

► Domingo 20

► Domingo 27

 

 

 

PROGRAMA

LISTA PLAY

CONDUCE MATHIAS GAMONDI

 

► Domingo 7

► Domingo 14

► Domingo 21

► Domingo 28

 

 

 

PROGRAMA NUNCA SOY EL MISMO

CONDUCE BETO ORTIZ

 

► Domingo 7

► Domingo 14

► Domingo 21

► Domingo 28

 

 

 

 

 

 

PROGRAMA LA MAÑANA

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► Jueves 31 ►

PROGRAMA DA PARA MAS

CONDUCE MATIAS VENZI

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► Jueves 31 ►

PROGRAMA DA PARA MAS

CONDUCE GUADALUPE PERALTA

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► Jueves 31 ►

 

PROGRAMA TREMENDOS TREINTA

CONDUCE SEBASTIAN BONAVETTI

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► Jueves 31 ►

PROGRAMA LAZOS

CONDUCE LAURA RIBOTTA

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► Jueves 31 ►

 

 

NOVIEMBRE 2015

PROGRAMA HISTORIAS DE TANGO

CONDUCE JOSE LUJAN CARDONE

► Sabado 7

► Sabado 14

► Sabado 21

► Sabado 28

 

 

PROGRAMA

GRADO CERO

CONDUCE GUILLERMO PEREZ

► Sabado 7

► Sabado 14

► Sabado 21

► Sabado 28

 

PROGRAMA

ROXY MUSIC

CONDUCE EZEQUIEL GARCIA

► Sabado 7

► Sabado 14

► Sabado 21

► Sabado 28

 

PROGRAMA 100% NACIONAL

CONDUCEN ALUMNOS DEL COLEGIO NACIONAL

► Sabado 7

► Sabado 14

► Sabado 21

► Sabado 28

 

PROGRAMA NADIE ES PERFECTO

CONDUCE A. SCHMALE

► Sabado 7

► Sabado 14

► Sabado 21

► Sabado 28

 

 

 

 

PROGRAMA LA PRIMERA MAÑANA

CONDUCE BETO BUZEKI

►  Lunes 2 ► Martes 3 ► Miercoles 4 ► Jueves 5 ► Viernes 6

► Lunes 9 ► Martes 10 ► Miercoles 11 ► Jueves 12 ► Viernes 13

► Lunes 16 ► Martes 17 ► Miercoles 18 ► Jueves 19 ► Viernes 20

► Lunes 23 ► Martes 24 ► Miercoles 25 ► Jueves 26 ► Viernes 27

► Lunes 30 ► ► ► ►

PROGRAMA RAICES ARGENTINAS

CONDUCE GABRIELA LIER

 

► Domingo 8

► Domingo 15

► Domingo 22

► Domingo 29

 

 

 

PROGRAMA

LISTA PLAY

CONDUCE MATHIAS GAMONDI

 

► Domingo 8

► Domingo 15

► Domingo 22

► Domingo 29

 

 

 

PROGRAMA NUNCA SOY EL MISMO

CONDUCE BETO ORTIZ

 

► Domingo 8

► Domingo 15

► Domingo 22

► Domingo 29

 

 

 

 

 

 

PROGRAMA LA MAÑANA

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

►  Lunes 2 ► Martes 3 ► Miercoles 4 ► Jueves 5 ► Viernes 6

► Lunes 9 ► Martes 10 ► Miercoles 11 ► Jueves 12 ► Viernes 13

► Lunes 16 ► Martes 17 ► Miercoles 18 ► Jueves 19 ► Viernes 20

► Lunes 23 ► Martes 24 ► Miercoles 25 ► Jueves 26 ► Viernes 27

► Lunes 30 ► ► ► ►

PROGRAMA DA PARA MAS

CONDUCE MATIAS VENZI

►  Lunes 2 ► Martes 3 ► Miercoles 4 ► Jueves 5 ► Viernes 6

► Lunes 9 ► Martes 10 ► Miercoles 11 ► Jueves 12 ► Viernes 13

► Lunes 16 ► Martes 17 ► Miercoles 18 ► Jueves 19 ► Viernes 20

► Lunes 23 ► Martes 24 ► Miercoles 25 ► Jueves 26 ► Viernes 27

► Lunes 30 ► ► ► ► 

PROGRAMA DA PARA MAS

CONDUCE GUADALUPE PERALTA

►  Lunes 2 ► Martes 3 ► Miercoles 4 ► Jueves 5 ► Viernes 6

► Lunes 9 ► Martes 10 ► Miercoles 11 ► Jueves 12 ► Viernes 13

► Lunes 16 ► Martes 17 ► Miercoles 18 ► Jueves 19 ► Viernes 20

► Lunes 23 ► Martes 24 ► Miercoles 25 ► Jueves 26 ► Viernes 27

► Lunes 30 ► ► ► ►

 

PROGRAMA TREMENDOS TREINTA

CONDUCE SEBASTIAN BONAVETTI

►  Lunes 2 ► Martes 3 ► Miercoles 4 ► Jueves 5 ► Viernes 6

► Lunes 9 ► Martes 10 ► Miercoles 11 ► Jueves 12 ► Viernes 13

► Lunes 16 ► Martes 17 ► Miercoles 18 ► Jueves 19 ► Viernes 20

► Lunes 23 ► Martes 24 ► Miercoles 25 ► Jueves 26 ► Viernes 27

► Lunes 30 ► ► ► ► 

PROGRAMA LAZOS

CONDUCE LAURA RIBOTTA

►  Lunes 2 ► Martes 3 ► Miercoles 4 ► Jueves 5 ► Viernes 6

► Lunes 9 ► Martes 10 ► Miercoles 11 ► Jueves 12 ► Viernes 13

► Lunes 16 ► Martes 17 ► Miercoles 18 ► Jueves 19 ► Viernes 20

► Lunes 23 ► Martes 24 ► Miercoles 25 ► Jueves 26 ► Viernes 27

► Lunes 30 ► ► ► ►

 

 

OCTUBRE 2015

PROGRAMA HISTORIAS DE TANGO

CONDUCE JOSE LUJAN CARDONE

► Sabado 3

► Sabado 10

► Sabado 17

► Sabado 31

 

 

PROGRAMA

GRADO CERO

CONDUCE GUILLERMO PEREZ

► Sabado 3

► Sabado 10

► Sabado 17

► Sabado 31

 

PROGRAMA

ROXY MUSIC

CONDUCE EZEQUIEL GARCIA

► Sabado 3

► Sabado 10

► Sabado 17

► Sabado 31

 

PROGRAMA 100% NACIONAL

CONDUCEN ALUMNOS DEL COLEGIO NACIONAL

► Sabado 3

► Sabado 10

► Sabado 17

► Sabado 31

 

PROGRAMA NADIE ES PERFECTO

CONDUCE A. SCHMALE

► Sabado 3

► Sabado 10

► Sabado 17

► Sabado 31

 

 

 

 

PROGRAMA LA PRIMERA MAÑANA

CONDUCE BETO BUZEKI

► ► ► ► Jueves 1 ► Viernes 2

► Lunes 5 ► Martes 6 ► Miercoles 7 ► Jueves 8 ► Viernes 9

► Lunes 12 ► Martes 13 ► Miercoles 14 ► Jueves 15 ► Viernes 16

► Lunes 19 ► Martes 20 ► Miercoles 21 ► Jueves 22 ► Viernes 23

► Lunes 26 ► Martes 27 ► Miercoles 28 ► Jueves 29 ► Viernes30

PROGRAMA RAICES ARGENTINAS

CONDUCE GABRIELA LIER

 

► Domingo 4

► Domingo 11

► Domingo 18

► Domingo 25

 

 

 

PROGRAMA RUBIAMENTE

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

► Domingo 4

► Domingo 11

► Domingo 18

► Domingo 25

 

 

PROGRAMA

LISTA PLAY

CONDUCE MATHIAS GAMONDI

► Domingo 4

► Domingo 11

► Domingo 18

► Domingo 25

 

 

 

PROGRAMA NUNCA SOY EL MISMO

CONDUCE BETO ORTIZ

► Domingo 4

► Domingo 11

► Domingo 18

► Domingo 25

 

 

 

 

 

PROGRAMA LA MAÑANA

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

► ► ► ► Jueves 1 ► Viernes 2

► Lunes 5 ► Martes 6 ► Miercoles 7 ► Jueves 8 ► Viernes 9

► Lunes 12 ► Martes 13 ► Miercoles 14 ► Jueves 15 ► Viernes 16

► Lunes 19 ► Martes 20 ► Miercoles 21 ► Jueves 22 ► Viernes 23

► Lunes 26 ► Martes 27 ► Miercoles 28 ► Jueves 29 ► Viernes30

PROGRAMA RUBIAMENTE

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

► ► ► ► Jueves 1 ► Viernes 2

► Lunes 5 ► Martes 6 ► Miercoles 7 ► Jueves 8 ► Viernes 9

► Lunes 12 ► Martes 13 ► Miercoles 14 ► Jueves 15 ► Viernes 16

► Lunes 19 ► Martes 20 ► Miercoles 21 ► Jueves 22 ► Viernes 23

► Lunes 26 ► Martes 27 ► Miercoles 28 ► Jueves 29 ► Viernes30

PROGRAMA DA PARA MAS

CONDUCE MATIAS VENZI

► ► ► ► Jueves 1 ► Viernes 2

► Lunes 5 ► Martes 6 ► Miercoles 7 ► Jueves 8 ► Viernes 9

► Lunes 12 ► Martes 13 ► Miercoles 14 ► Jueves 15 ► Viernes 16

► Lunes 19 ► Martes 20 ► Miercoles 21 ► Jueves 22 ► Viernes 23

► Lunes 26 ► Martes 27 ► Miercoles 28 ► Jueves 29 ► Viernes30

PROGRAMA DA PARA MAS

CONDUCE GUADALUPE PERALTA

► ► ► ► Jueves 1 ► Viernes 2

► Lunes 5 ► Martes 6 ► Miercoles 7 ► Jueves 8 ► Viernes 9

► Lunes 12 ► Martes 13 ► Miercoles 14 ► Jueves 15 ► Viernes 16

► Lunes 19 ► Martes 20 ► Miercoles 21 ► Jueves 22 ► Viernes 23

► Lunes 26 ► Martes 27 ► Miercoles 28 ► Jueves 29 ► Viernes30

PROGRAMA TREMENDOS TREINTA

CONDUCE SEBASTIAN BONAVETTI

► ► ► ► Jueves 1 ► Viernes 2

► Lunes 5 ► Martes 6 ► Miercoles 7 ► Jueves 8 ► Viernes 9

► Lunes 12 ► Martes 13 ► Miercoles 14 ► Jueves 15 ► Viernes 16

► Lunes 19 ► Martes 20 ► Miercoles 21 ► Jueves 22 ► Viernes 23

► Lunes 26 ► Martes 27 ► Miercoles 28 ► Jueves 29 ► Viernes30

PROGRAMA LAZOS

CONDUCE LAURA RIBOTTA

► ► ► ► Jueves 1 ► Viernes 2

► Lunes 5 ► Martes 6 ► Miercoles 7 ► Jueves 8 ► Viernes 9

► Lunes 12 ► Martes 13 ► Miercoles 14 ► Jueves 15 ► Viernes 16

► Lunes 19 ► Martes 20 ► Miercoles 21 ► Jueves 22 ► Viernes 23

► Lunes 26 ► Martes 27 ► Miercoles 28 ► Jueves 29 ► Viernes30

 

 

SETIEMBRE 2015

PROGRAMA HISTORIAS DE TANGO

CONDUCE JOSE LUJAN CARDONE

► Sabado 5

► Sabado 12

► Sabado 19

► Sabado 26

 

 

PROGRAMA

GRADO CERO

CONDUCE GUILLERMO PEREZ

► Sabado 5

► Sabado 12

► Sabado 19

► Sabado 26

 

 

PROGRAMA

ROXY MUSIC

CONDUCE EZEQUIEL GARCIA

► Sabado 5

► Sabado 12

► Sabado 19

► Sabado 26

 

PROGRAMA 100% NACIONAL

CONDUCEN ALUMNOS DEL COLEGIO NACIONAL

► Sabado 1

► Sabado 8

► Sabado 15

► Sabado 22

► Sabado 29

 

PROGRAMA NADIE ES PERFECTO

CONDUCE A. SCHMALE

► Sabado 5

► Sabado 12

► Sabado 19

► Sabado 26

 

 

 

 

PROGRAMA LA PRIMERA MAÑANA

CONDUCE BETO BUZEKI

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► ►

PROGRAMA RAICES ARGENTINAS

CONDUCE GABRIELA LIER

 

► Domingo 6

► Domingo 13

► Domingo 20

► Domingo 27

 

 

 

PROGRAMA RUBIAMENTE

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

► Domingo 6

► Domingo 13

► Domingo 20

► Domingo 27

 

 

PROGRAMA

LISTA PLAY

CONDUCE MATHIAS GAMONDI

► Domingo 6

► Domingo 13

► Domingo 20

► Domingo 27

 

 

 

PROGRAMA NUNCA SOY EL MISMO

CONDUCE BETO ORTIZ

► Domingo 6

► Domingo 13

► Domingo 20

► Domingo 27

 

 

 

 

 

 

PROGRAMA LA MAÑANA

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► ►

PROGRAMA RUBIAMENTE

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► ►

PROGRAMA LOS MAS BUSCADOS

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► ►

PROGRAMA DA PARA MAS

CONDUCE GUADALUPE PERALTA

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► ►

PROGRAMA TREMENDOS TREINTA

CONDUCE SEBASTIAN BONAVETTI

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► ►

PROGRAMA LAZOS

CONDUCE LAURA RIBOTTA

► ► Martes 1 ► Miercoles 2 ► Jueves 3 ► Viernes 4

► Lunes 7 ► Martes 8 ► Miercoles 9 ► Jueves 10 ► Viernes 11

► Lunes 14 ► Martes 15 ► Miercoles 16 ► Jueves 17 ► Viernes 18

► Lunes 21 ► Martes 22 ► Miercoles 23 ► Jueves 24 ► Viernes 25

► Lunes 28 ► Martes 29 ► Miercoles 30 ► ►

 

 

AGOSTO 2015

PROGRAMA HISTORIAS DE TANGO

CONDUCE JOSE LUJAN CARDONE

► Sabado 1

► Sabado 8

► Sabado 15

► Sabado 22

► Sabado 29

 

PROGRAMA

GRADO CERO

CONDUCE GUILLERMO PEREZ

► Sabado 1

► Sabado 8

► Sabado 15

► Sabado 22

► Sabado 29

 

 

PROGRAMA

ROXY MUSIC

CONDUCE EZEQUIEL GARCIA

► Sabado 1

► Sabado 8

► Sabado 15

► Sabado 22

► Sabado 29

 

PROGRAMA 100% NACIONAL

CONDUCEN ALUMNOS DEL COLEGIO NACIONAL

► Sabado 1

► Sabado 8

► Sabado 15

► Sabado 22

► Sabado 29

 

PROGRAMA NADIE ES PERFECTO

CONDUCE A. SCHMALE

► Sabado 1

► Sabado 8

► Sabado 15

► Sabado 22

► Sabado 29

 

 

 

 

PROGRAMA LA PRIMERA MAÑANA

CONDUCE BETO BUZEKI

► Lunes 3 ► Martes 4 ► Miercoles 5 ► Jueves 6 ► Viernes 7

► Lunes 10 ► Martes 11 ► Miercoles 12 ► Jueves 13 ► Viernes 14

► Lunes 17 ► Martes 18 ► Miercoles 19 ► Jueves 20 ► Viernes 21

► Lunes 24 ► Martes 25 ► Miercoles 26 ► Jueves 27 ► Viernes 28

► Lunes 31 ► ► ► ►

PROGRAMA RAICES ARGENTINAS

CONDUCE GABRIELA LIER

 

► Domingo 2

► Domingo 9

► Domingo 16

► Domingo 23

► Domingo 30

 

 

PROGRAMA RUBIAMENTE

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

► Domingo 2

► Domingo 9

 

►FIESTA MANO

 

► Domingo 23

► Domingo 30

 

 

PROGRAMA

LISTA PLAY

CONDUCE MATHIAS GAMONDI

► Domingo 2

► Domingo 9

► Domingo 16

► Domingo 23

► Domingo 30

 

 

 

PROGRAMA NUNCA SOY EL MISMO

CONDUCE BETO ORTIZ

► Domingo 2

► Domingo 9

► Domingo 16

► Domingo 23

► Domingo 30

 

 

 

 

 

 

PROGRAMA LA MAÑANA

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

► Lunes 3 ► Martes 4 ► Miercoles 5 ► Jueves 6 ► Viernes 7

► Lunes 10 ► Martes 11 ► Miercoles 12 ► Jueves 13 ► Viernes 14

► Lunes 17 ► Martes 18 ► Miercoles 19 ► Jueves 20 ► Viernes 21

► Lunes 24 ► Martes 25 ► Miercoles 26 ► Jueves 27 ► Viernes 28

► Lunes 31 ► ► ► ►

PROGRAMA RUBIAMENTE

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

► Lunes 3 ► Martes 4 ► Miercoles 5 ► Jueves 6 ► Viernes 7

► Lunes 10 ► Martes 11 ► Miercoles 12 ► Jueves 13 ► Viernes 14

► Lunes 17 ► Martes 18 ► Miercoles 19 ► Jueves 20 ► Viernes 21

► Lunes 24 ► Martes 25 ► Miercoles 26 ► Jueves 27 ► Viernes 28

► Lunes 31 ► ► ► ►

PROGRAMA LOS MAS BUSCADOS

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

► Lunes 3 ► Martes 4 ► Miercoles 5 ► Jueves 6 ► Viernes 7

► Lunes 10 ► Martes 11 ► Miercoles 12 ► Jueves 13 ► Viernes 14

► Lunes 17 ► Martes 18 ► Miercoles 19 ► Jueves 20 ► Viernes 21

► Lunes 24 ► Martes 25 ► Miercoles 26 ► Jueves 27 ► Viernes 28

► Lunes 31 ► ► ► ►

PROGRAMA DA PARA MAS

CONDUCE GUADALUPE PERALTA

► Lunes 3 ► Martes 4 ► Miercoles 5 ► Jueves 6 ► Viernes 7

► Lunes 10 ► Martes 11 ► Miercoles 12 ► Jueves 13 ► Viernes 14

► Lunes 17 ► Martes 18 ► Miercoles 19 ► Jueves 20 ► Viernes 21

► Lunes 24 ► Martes 25 ► Miercoles 26 ► Jueves 27 ► Viernes 28

► Lunes 31 ► ► ► ►

PROGRAMA TREMENDOS TREINTA

CONDUCE SEBASTIAN BONAVETTI

► Lunes 3 ► Martes 4 ► Miercoles 5 ► Jueves 6 ► Viernes 7

► Lunes 10 ► Martes 11 ► Miercoles 12 ► Jueves 13 ► Viernes 14

► Lunes 17 ► Martes 18 ► Miercoles 19 ► Jueves 20 ► Viernes 21

► Lunes 24 ► Martes 25 ► Miercoles 26 ► Jueves 27 ► Viernes 28

► Lunes 31 ► ► ► ►

PROGRAMA LAZOS

CONDUCE LAURA RIBOTTA

► Lunes 3 ► Martes 4 ► Miercoles 5 ► Jueves 6 ► Viernes 7

► Lunes 10 ► Martes 11 ► Miercoles 12 ► Jueves 13 ► Viernes 14

► Lunes 17 ► Martes 18 ► Miercoles 19 ► Jueves 20 ► Viernes 21

► Lunes 24 ► Martes 25 ► Miercoles 26 ► Jueves 27 ► Viernes 28

► Lunes 31 ► ► ► ►

 

JULIO 2015

PROGRAMA HISTORIAS DE TANGO

CONDUCE JOSE LUJAN CARDONE

► Sabado 4

► Sabado 11

► Sabado 18

► Sabado 25

 

 

PROGRAMA

GRADO CERO

CONDUCE GUILLERMO PEREZ

► Sabado 4

► Sabado 11

► Sabado 18

► Sabado 25

 

 

PROGRAMA

ROXY MUSIC

CONDUCE EZEQUIEL GARCIA

► Sabado 4

► Sabado 11

► Sabado 18

► Sabado 25

 

 

PROGRAMA 100% NACIONAL

CONDUCEN ALUMNOS DEL COLEGIO NACIONAL

► Sabado 4

► Sabado 11

► Sabado 18

► Sabado 25

 

PROGRAMA NADIE ES PERFECTO

CONDUCE A. SCHMALE

► Sabado 4

► Sabado 11

► Sabado 18

► Sabado 25

 

 

 

 

PROGRAMA LA PRIMERA MAÑANA

CONDUCEN BETO BUZEKI Y JUAN RODRIGUEZ

► ► ► Miercoles 1 ► Jueves 2 ► Viernes 3

► Lunes 6 ► Martes 7 ► Miercoles 8 ► Jueves 9 ► Viernes 10

► Lunes 13 ► Martes 14 ► Miercoles 15 ► Jueves 16 ► Viernes 17

► Lunes 20 ► Martes 21 ► Miercoles 22 ► Jueves 23 ► Viernes 24

► Lunes 27 ► Martes 28 ► Miercoles 29 ► Jueves 30 ► Viernes 31

PROGRAMA RAICES ARGENTINAS

CONDUCE GABRIELA LIER

► Domingo 5

► Domingo 12

► Domingo 19

► Domingo 26

 

 

 

PROGRAMA RUBIAMENTE

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

► Domingo 5

► Domingo 12

► Domingo 19

► Domingo 26

 

 

PROGRAMA

LISTA PLAY

CONDUCE MATHIAS GAMONDI

► Domingo 5

► Domingo 12

► Domingo 19

► Domingo 26

 

 

 

PROGRAMA NUNCA SOY EL MISMO

CONDUCE BETO ORTIZ

► Domingo 5

► Domingo 12

► Domingo 19

► Domingo 26

 

 

 

 

 

 

PROGRAMA LA MAÑANA

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

► ► ► Miercoles 1 ► Jueves 2 ► Viernes 3

► Lunes 6 ► Martes 7 ► Miercoles 8 ► Jueves 9 ► Viernes 10

► Lunes 13 ► Martes 14 ► Miercoles 15 ► Jueves 16 ► Viernes 17

► Esp/día/Amigo ► Martes 21 ► Miercoles 22 ► Jueves 23 ► Viernes 24

► Lunes 27 ► Martes 28 ► Miercoles 29 ► Jueves 30 ► Viernes 31

PROGRAMA RUBIAMENTE

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

► ► ► Miercoles 1 ► Jueves 2 ► Viernes 3

► Lunes 6 ► Martes 7 ► Miercoles 8 ► Jueves 9 ► Viernes 10

► Lunes 13 ► Martes 14 ► Miercoles 15 ► Jueves 16 ► Viernes 17

► Esp/día/Amigo ► Martes 21 ► Miercoles 22 ► Jueves 23 ► Viernes 24

► Lunes 27 ► Martes 28 ► Miercoles 29 ► Jueves 30 ► Viernes 31

PROGRAMA LOS MAS BUSCADOS

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

► ► ► Miercoles 1 ► Jueves 2 ► Viernes 3

► Lunes 6 ► Martes 7 ► Miercoles 8 ► Jueves 9 ► Viernes 10

► Lunes 13 ► Martes 14 ► Miercoles 15 ► Jueves 16 ► Viernes 17

► Esp/día/Amigo ► Martes 21 ► Miercoles 22 ► Jueves 23 ► Viernes 24

► Lunes 27 ► Martes 28 ► Miercoles 29 ► Jueves 30 ► Viernes 31

PROGRAMA DA PARA MAS

CONDUCE GUADALUPE PERALTA

► ► ► Miercoles 1 ► Jueves 2 ► Viernes 3

► Lunes 6 ► Martes 7 ► Miercoles 8 ► Jueves 9 ► Viernes 10

► Lunes 13 ► Martes 14 ► Miercoles 15 ► Jueves 16 ► Viernes 17

► Esp/día/Amigo ► Martes 21 ► Miercoles 22 ► Jueves 23 ► Viernes 24

► Lunes 27 ► Martes 28 ► Miercoles 29 ► Jueves 30 ► Viernes 31

PROGRAMA TREMENDOS TREINTA

CONDUCE SEBASTIAN BONAVETTI

► ► ► Miercoles 1 ► Jueves 2 ► Viernes 3

► Lunes 6 ► Martes 7 ► Miercoles 8 ► Jueves 9 ► Viernes 10

► Lunes 13 ► Martes 14 ► Miercoles 15 ► Jueves 16 ► Viernes 17

► Esp/día/Amigo ► Martes 21 ► Miercoles 22 ► Jueves 23 ► Viernes 24

► Lunes 27 ► Martes 28 ► Miercoles 29 ► Jueves 30 ► Viernes 31

PROGRAMA LAZOS

CONDUCE LAURA RIBOTTA

► ► ► Miercoles 1 ► Jueves 2 ► Viernes 3

► Lunes 6 ► Martes 7 ► Miercoles 8 ► Jueves 9 ► Viernes 10

► Lunes 13 ► Martes 14 ► Miercoles 15 ► Jueves 16 ► Viernes 17

► Lunes 20 ► Martes 21 ► Miercoles 22 ► Jueves 23 ► Viernes 24

► Lunes 27 ► Martes 28 ► Miercoles 29 ► Jueves 30 ► Viernes 31

 

 

JUNIO 2015

PROGRAMA HISTORIAS DE TANGO

CONDUCE JOSE LUJAN CARDONE

► Sabado  6

► Sabado 13

► Sabado 20

► Sabado 27

 

 

PROGRAMA

GRADO CERO

CONDUCE GUILLERMO PEREZ

► Sabado  6

► Sabado 13

► Sabado 20

► Sabado 27

 

 

PROGRAMA

ROXY MUSIC

CONDUCE EZEQUIEL GARCIA

Sabado 6

Sabado 13

► Sabado 20

Sabado 27

 

 

PROGRAMA 100% NACIONAL

CONDUCEN ALUMNOS DEL COLEGIO NACIONAL

Sabado 6

Sabado 13

Sabado 20

Sabado 27

 

 

PROGRAMA NADIE ES PERFECTO

CONDUCE A. SCHMALE

Sabado 6

Sabado 13

Sabado 20

Sabado 27

 

 

 

PROGRAMA LA PRIMERA MAÑANA

CONDUCEN BETO BUZEKI Y JUAN RODRIGUEZ

► Lunes 1 ► Martes 2 ► Miercoles 3 ► Jueves 04 ► Viernes 05

► Lunes 8 ► Martes 9 ► Miercoles 10 ► Jueves 11 ► Viernes 12

► Lunes 15 ► Martes 16 ► Miercoles 17 ► Jueves 18 ► Viernes 19

► Lunes 22 ► Martes 23 ► Miercoles 24 ► Jueves 25 ► Viernes 26

► Lunes 29 ► Martes 30

PROGRAMA TOMALO CON CALMA

CONDUCE LEO GONZALEZ HUESO

Sabado 6

Sabado 13

Sabado 20

Sabado 27

 

 

PROGRAMA RAICES ARGENTINAS

CONDUCE GABRIELA LIER

► Domingo 7

► Domingo 14

► Domingo 21

► Domingo 28

 

 

PROGRAMA RUBIAMENTE

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

 ► Domingo 7

► Domingo 14

► Domingo 21

Domingo 28

 

 

PROGRAMA

LISTA PLAY

CONDUCE MATHIAS GAMONDI

Domingo 7

► Domingo 14

Domingo 21

Domingo 28

 

 

PROGRAMA NUNCA SOY EL MISMO

CONDUCE BETO ORTIZ

Domingo 7

► Domingo 14

Domingo 21

Domingo 28

 

 

 

 

 

 

 

 

PROGRAMA LA MAÑANA

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

Lunes 1 Martes 2 Miercoles 3 Jueves 04 Viernes 05

Lunes 8 Martes 9 Miercoles 10 Jueves 11 Viernes 12

Lunes 15 ► Martes 16 ► Miercoles 17 ► Jueves 18 ► Viernes 19

Lunes 22 Martes 23 Miercoles 24 Jueves 25 Viernes 26

Lunes 29 Martes 30

PROGRAMA RUBIAMENTE

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

Lunes 1 Martes 2 Miercoles 3 Jueves 04 Viernes 05

Lunes 8 Martes 9 Miercoles 10 Jueves 11 Viernes 12

► Lunes 15 ► Martes 16 ► Miercoles 17 ► Jueves 18 ► Viernes 19

Lunes 22 Martes 23 ► Miercoles 24 Jueves 25 Viernes 26

Lunes 29 Martes 30

PROGRAMA LOS MAS BUSCADOS

CONDUCE OSVALDO HOFFMANN

Lunes 1 Martes 2 Miercoles 3 Jueves 04 Viernes 05

Lunes 8 Martes 9 Miercoles 10 Jueves 11 Viernes 12

Lunes 15 Martes 16 Miercoles 17 Jueves 18 Viernes 19

Lunes 22 Martes 23 ► Miercoles 24 Jueves 25 Viernes 26

Lunes 29 Martes 30

PROGRAMA DA PARA MAS

CONDUCE GUADALUPE PERALTA

Lunes 1 Martes 2 Miercoles 3 Jueves 04 Viernes 05

Lunes 8 Martes 9 Miercoles 10 Jueves 11 Viernes 12

Lunes 15 Martes 16 Miercoles 17 Jueves 18 Viernes 19

Lunes 22 Martes 23 ► Miercoles 24 Jueves 25 Viernes 26

Lunes 29 Martes 30

PROGRAMA TREMENDOS TREINTA

CONDUCE SEBASTIAN BONAVETTI

Lunes 1 Martes 2 Miercoles 3 Jueves 04 Viernes 05

Lunes 8 Martes 9 Miercoles 10 Jueves 11 Viernes 12

Lunes 15 Martes 16 Miercoles 17 Jueves 18 Viernes 19

Lunes 22 Martes 23 ► Miercoles 24 Jueves 25 Viernes 26

Lunes 29 Martes 30

PROGRAMA LAZOS

CONDUCE LAURA RIBOTTA

Lunes 1 Martes 2 Miercoles 3 Jueves 04 Viernes 05

Lunes 8 Martes 9 Miercoles 10 Jueves 11 Viernes 12

Lunes 15 Martes 16 Miercoles 17 Jueves 18 Viernes 19

Lunes 22 Martes 23 ► Miercoles 24 Jueves 25 Viernes 26

Lunes 29 Martes 30

 

PROGRAMA ESPECIAL DIA DEL NIÑO

CONDUCE MARIA FERNANDA REY

Dia del Niño 01 Dia del Niño 02 Dia del Niño 03 Dia del Niño 04 Dia del Niño 05

Dia del Niño 06 Dia del Niño 07 Dia del Niño 08 Dia del Niño 09 Dia del Niño 10

AFSCA - Resolución Nro. 1108/03 - Publicada en el Boletín Oficial del 28/10/2003 Número: 30264 : ADJUDICASE AL SEÑOR HECTOR JAVIER DISALVO (D.N.I. NRO. 17.429.111), LA LICENCIA PARA EL FUNCIONAMIENTO Y EXPLOTACION DE UNA ESTACION DE RADIODIFUSION SONORA POR MODULACION DE FRECUENCIA QUE SEGUIRA OPERANDO EN EL CANAL 276, FRECUENCIA 103.1 MHZ., CATEGORIA E, IDENTIFICADA CON LA SEÑAL DISTINTIVA "LRI 966", DE LA LOCALIDAD DE OLAVARRIA, PROVINCIA DE BUENOS AIRES, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO POR EL ARTICULO 4° DEL DECRETO NRO. 310/98 MODIFICADO POR EL DECRETO NRO. 883/01, CONFORME LO EXPUESTO EN LOS CONSIDERANDOS.

© Copyright 1996-2015 / LRI966 Cadena 103 Olavarría Todos los derechos reservados
Av. Pringles 3520 - Olavarría - Buenos Aires - CP 7400 (Código postal) Tel: + 54 2284 414103 Rot. (Líneas rotativas) - Cel 2284 459052
radio@cadena103.com.ar